0
Бесплатная доставка от 1000 рублей
0

Соль Мёртвого моря с натуральным эфирным маслом жасмина

790,00
ГлавнаяКаталогСоль для ваннСоль Мёртвого моря ⇾ Соль Мёртвого моря с натуральным эфирным маслом жасмина 500 г

Мёртвое море – это уникальный водоем, который расположен в самом низком месте на земле. Его вода настолько соленая, что по содержанию минералов многократно превосходит морскую воду, что делает ее целебной. Об этих свойствах прекрасно знала египетская царица Клеопатра и не раз посещала самое соленое озеро в мире
Описание
Способ применения
Состав
Противопоказания

Описание

Богатый природный состав соли Мертвого моря напитывает кожу, делая ее более эластичной и бархатистой. Она улучшает приток крови к органам и тканям, способствует выведению токсинов, накопившихся в организме, и ускоряет обменные процессы, омолаживая клетки. Такие солевые ванны прекрасно снимают стресс и физическую усталость, облегчают боли в мышцах и суставах после спортивных нагрузок, а также отлично укрепляют иммунитет. Мы добавили в нашу соль натуральное эфирное масло мадагаскарской ванили. Этот густой, согревающий аромат с пряным послевкусием снимает эмоциональное напряжение, расслабляет и улучшает настроение. Создайте свой SPA-курорт дома с солью Мертвого моря Marespa и сохраните Вашу кожу здоровой, гладкой, молодой.

Способ применения

Растворите 150-250 г соли в ванне с температурой воды 37 °С (слегка теплая). Принимайте ванну 15-20 мин. Затем ополоснитесь под прохладным душем без мыла и отдохните 30 минут. Во время или после применения выпейте стакан чистой воды.

Важно! Попадание минералов в глаза и раны может вызвать раздражение, в этом случае промойте их большим количеством воды.
Рекомендуется принимать ванны с солью 2 раза в неделю на протяжении месяца. Затем сделать перерыв в 30 дней и повторить курс еще 2 раза. Для получения лечебной концентрации можно использовать до 500 г соли на ванну. Прием лечебных ванн осуществляется через день курсом в 10-15 процедур. Повторные ванны рекомендованы через 3 месяца.

100% натуральная соль Мертвого моря крупного помола из Израиля.
Соль мёртвого моря является экологически чистой смесью минералов и микроэлементов.
Высокая концентрация магния, брома, кальция, калия и йода в соли Мертвого моря эффективна при лечении таких кожных заболеваний, как псориаз, угри, воспаление кожи.

Состав

100% природная соль Мертвого моря, натуральное эфирное масло жасмина.

Противопоказания

Беременность, проблемы с сердечно-сосудистой системой, стенокардия, воспаление щитовидной железы, индивидуальная непереносимость компонентов.

Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.
Смотрите так же
Made on
Tilda